Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Органами самоуправления являются Совет учреждения, общее собрание трудового коллектива, педагогический совет.С целью создания условий для работы учителей над повышением уровня профессиональной квалификации в учреждении создано методическое объединение. Для обеспечения квалифицированной помощи педагогическому коллективу и родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся функционирует школьный психолого-медико-педагогический консилиум. Структурных подразделений нет.

Педагогический Совет
    Общее Собрание Трудового Коллектива
    Совет Учреждения

Схемы структуры и органов управления